Rafting E.Bayer Bad-Tölz

Wir sind für Sie da.

Geschäftsleitung

Ernst Bayer

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 0
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 40
email: ernst.bayer@eb-bayer.de

Jörg Bayer

Jörg Bayer

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 0
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 40
email: joerg.bayer@eb-bayer.de

Jochen Bayer

Jochen Bayer

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 0
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 40
email: jochen.bayer@eb-bayer.de

Kalksandsteine

Jochen Cerven

Jochen Cerven

Vertrieb Kalksandsteine

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 11
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 411
email: cerven@eb-bayer.de

Oliver Jauss

Oliver Jauss

Vertrieb Kalksandsteine

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 14
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 414
email: jauss@eb-bayer.de

Kathrin Reigber

Kathrin Reigber

Vertrieb Kalksandsteine

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 70
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 470
email: reigber@eb-bayer.de

Michael Ganser

Michael Ganser

CAD-Planung KS-Planelemente

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 72
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 75
email: ganser@eb-bayer.de

Samuel Holmgren

Samuel Holmgren

CAD-Planung KS-Planelemente

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 74
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 75
email: holmgren@eb-bayer.de

Uwe Schlagmüller

Uwe Schlagmüller

CAD-Planung KS-Planelemente

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 74
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 75
email: schlagmueller@eb-bayer.de

Disposition und Versand

Peter Ulrich

Peter Ulrich

Disposition Kalksandsteine

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 16
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 416
email: ulrich@eb-bayer.de

Volker Geib

Volker Geib

Versand

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 60
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 460
email: geib@eb-bayer.de

Turgut Yilmaz

Turgut Yilmaz

Disposition KS-Planelemente

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 76
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 476
email: yilmaz@eb-bayer.de

Erdbau und Abbruch

Roman Kaller

Roman Kaller

Bauleitung Erdbau und Abbruch

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 25
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 425
email: kaller@eb-bayer.de

Steffen Besemer

Steffen Besemer

Bauleitung Erdbau und Abbruch

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 21
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 421
email: besemer@eb-bayer.de

Timm Hoffmann

Timm Hoffmann

Bauleitung Erdbau und Abbruch

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 15
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 415
email: hoffmann@eb-bayer.de

Thomas Lohmüller

Thomas Lohmüller

Baukalkulation Erdbau und Abbruch in freier Mitarbeit

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 20
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 420
email: lohmueller@eb-bayer.de

Betriebsleitung

Rudi Fischer

Rudi Fischer

Betriebsleitung Kalksandsteinwerk

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 80
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 480
email: fischer@eb-bayer.de

Bernd Großmann

Bernd Großmann

Leitung Werkstatt/Instandsetzung

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 83
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 75
email: grossmann@eb-bayer.de

Wolfgang Arndt

Wolfgang Arndt

Betriebsleitung Ringingen

Telefon: +49 (0) 7305 / 68 12
Telefax: +49 (0) 7305 / 68 12
email: kontakt@eb-bayer.de

Dietmar Lieb

Dietmar Lieb

E-Abteilung / Fachkraft für Sicherheit

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 87
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 75
email: lieb@eb-bayer.de

Alija Emso

Alija Emso

Labor

Telefon: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 78
Telefax: +49 (0) 711 / 93 92 90 - 75
email: emso@eb-bayer.de